Біз бірге! Біз жеңеміз! Мы вместе! Мы победим! » КГУ "Обшеобразовательная школа №17" Управления образования города Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№17 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7 (727) 251-01-91
Есепші бөлімі
+7 (727) 234-02-82
Нашар көрушілер
нұсқасы
15
мамыр
2020

Біз бірге! Біз жеңеміз! Мы вместе! Мы победим!

Мы вместе! Мы победим! 💥
Сегодня, когда наше государство объединило свои силы в борьбе с пандемией, наша школа, с первых дней понимая и поддерживая всю серьезность пандемических мероприятий, под этим девизом начали свою работу.
Дистанционное обучение с первых дней для всех учащихся далась нелегко но, тем не менее, дети постепенно научились работать дистанционно. Наши ребята, отправили видео поздравления ко дню Космонавтики, ко дню единства народов Казахстана, ко дню «Қозы көрпеш – Баян сулу».
Ежегодно ко дню Победы в городе проводились мероприятия, среди них акция «Бессмертный полк». Это международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. В этом году он пройдет дистанционно, учащиеся и родители нашей школы поддержали идею и подготовили свои видеоматериалы для памяти своих дедов и прадедов, подаривший нам мир.
В век интернета и глобализации для подрастающего поколения, дистанционное обучение дает возможность к большей самостоятельности.
Проходят дистанционные олимпиады, районного, областного, республиканского, международного масштаба. Учащиеся нашей школы с большой охотой участвуют в этих мероприятиях. Хочется отметить ученика 11 «Б» класса нашей школы Женис Адиля, получившего 1- место в 7-ой Республиканской предметной олимпиаде по английскому языку в рамках проекта Казахстанско-Российского сообщества учителей. Мы ждем результаты еще многих наших учеников. Надеемся, что КГУ ОШ № 17 завершит учебный год с большими успехами.
Прошло 50 дней пандемических мероприятий, но мы всеми силами поддержим и верим, что мы вместе и мы победим!
г. Алматы. КГУ ОШ № 17 учитель истории Мырзагулова М.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: